
SKF
140 × 180 × 22 mm
75,20 € HT
90,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 75,20 € |
| 5–9 | 72,94 €-3% |
| 10–24 | 71,44 €-5% |
| 25–49 | 69,18 €-8% |
| 50–99 | 66,18 €-12% |
| 100+ | 63,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 1.4kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
75,20 € HT