SKF
190 × 260 × 52 mm
964,82 € HT
1157,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 964,82 € |
| 5–9 | 935,88 €-3% |
| 10–24 | 916,58 €-5% |
| 25–49 | 887,63 €-8% |
| 50–99 | 849,04 €-12% |
| 100+ | 820,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 8.3kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 8,3 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
964,82 € HT