
SKF
65 × 140 × 48 mm
393,80 € HT
472,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 393,80 € |
| 5–9 | 381,99 €-3% |
| 10–24 | 374,11 €-5% |
| 25–49 | 362,30 €-8% |
| 50–99 | 346,54 €-12% |
| 100+ | 334,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 3.722kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 3,722 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Cage | en laiton |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
393,80 € HT