
SKF
50 × 90 × 20 mm
29,36 € HT
35,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,36 € |
| 5–9 | 28,48 €-3% |
| 10–24 | 27,89 €-5% |
| 25–49 | 27,01 €-8% |
| 50–99 | 25,84 €-12% |
| 100+ | 24,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.433kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,433 kg |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
29,36 € HT