
SKF
30 × 49 × 20 mm
43,63 € HT
52,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,63 € |
| 5–9 | 42,32 €-3% |
| 10–24 | 41,45 €-5% |
| 25–49 | 40,14 €-8% |
| 50–99 | 38,39 €-12% |
| 100+ | 37,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 49mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 49 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
43,63 € HT