
SKF
80 × 170 × 39 mm
474,01 € HT
568,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 474,01 € |
| 5–9 | 459,79 €-3% |
| 10–24 | 450,31 €-5% |
| 25–49 | 436,09 €-8% |
| 50–99 | 417,13 €-12% |
| 100+ | 402,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 4.568kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 4,568 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial réduit, moitié inférieure du C2 |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
474,01 € HT