
SKF
75 × 130 × 25 mm
82,42 € HT
98,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,42 € |
| 5–9 | 79,95 €-3% |
| 10–24 | 78,30 €-5% |
| 25–49 | 75,83 €-8% |
| 50–99 | 72,53 €-12% |
| 100+ | 70,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.3kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Alésage | conique (1:12) |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
82,42 € HT