
SKF
100 × 180 × 60.3 mm
475,43 € HT
570,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 475,43 € |
| 5–9 | 461,17 €-3% |
| 10–24 | 451,66 €-5% |
| 25–49 | 437,40 €-8% |
| 50–99 | 418,38 €-12% |
| 100+ | 404,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 60.3mm |
| Masse | 5.757kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 60,3 mm |
| Poids | 5,757 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 25 degrés |
475,43 € HT