
SKF
6,88 € HT
8,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,88 € |
| 5–9 | 6,67 €-3% |
| 10–24 | 6,54 €-5% |
| 25–49 | 6,33 €-8% |
| 50–99 | 6,05 €-12% |
| 100+ | 5,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 72 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Forme | triangulaire |
| Nombre de trous | 3 |
| Contenu | un set (deux moitiés de palier) |
| Couleur | argent |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Matière | tôle d'acier |
6,88 € HT