
SKF
202 × 215 × 5 mm
8,86 € HT
10,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,86 € |
| 5–9 | 8,59 €-3% |
| 10–24 | 8,42 €-5% |
| 25–49 | 8,15 €-8% |
| 50–99 | 7,80 €-12% |
| 100+ | 7,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 202mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 202 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Matière | acier |
8,86 € HT