
SKF
100 × 150 × 24 mm
109,33 € HT
131,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 109,33 € |
| 5–9 | 106,05 €-3% |
| 10–24 | 103,86 €-5% |
| 25–49 | 100,58 €-8% |
| 50–99 | 96,21 €-12% |
| 100+ | 92,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.272kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,272 kg |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement PN |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
109,33 € HT