
SKF
85 × 90 × 63 mm
77,15 € HT
92,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,15 € |
| 5–9 | 74,84 €-3% |
| 10–24 | 73,29 €-5% |
| 25–49 | 70,98 €-8% |
| 50–99 | 67,89 €-12% |
| 100+ | 65,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 0.57kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 0,57 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
77,15 € HT