
SKF
198,02 € HT
237,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 198,02 € |
| 5–9 | 192,08 €-3% |
| 10–24 | 188,12 €-5% |
| 25–49 | 182,18 €-8% |
| 50–99 | 174,26 €-12% |
| 100+ | 168,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 5.65kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Poids | 5,65 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
198,02 € HT