
SKF
40 × 65 × 39 mm
17,20 € HT
20,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,20 € |
| 5–9 | 16,68 €-3% |
| 10–24 | 16,34 €-5% |
| 25–49 | 15,82 €-8% |
| 50–99 | 15,14 €-12% |
| 100+ | 14,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 0.227kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 0,227 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
17,20 € HT