
SKF
65 × 98 × 55 mm
47,02 € HT
56,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,02 € |
| 5–9 | 45,61 €-3% |
| 10–24 | 44,67 €-5% |
| 25–49 | 43,26 €-8% |
| 50–99 | 41,38 €-12% |
| 100+ | 39,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 98mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 0.782kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 98 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 0,782 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
47,02 € HT