
SKF
40 × 91.5 × 40 mm
180,99 € HT
217,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 180,99 € |
| 5–9 | 175,56 €-3% |
| 10–24 | 171,94 €-5% |
| 25–49 | 166,51 €-8% |
| 50–99 | 159,27 €-12% |
| 100+ | 153,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 91.5mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 2.07kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 91,5 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 2,07 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
180,99 € HT