
SKF
10 × 30 × 9 mm
36,38 € HT
43,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,38 € |
| 5–9 | 35,29 €-3% |
| 10–24 | 34,56 €-5% |
| 25–49 | 33,47 €-8% |
| 50–99 | 32,01 €-12% |
| 100+ | 30,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.053kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,053 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
36,38 € HT