
SKF
51,17 € HT
61,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,17 € |
| 5–9 | 49,63 €-3% |
| 10–24 | 48,61 €-5% |
| 25–49 | 47,08 €-8% |
| 50–99 | 45,03 €-12% |
| 100+ | 43,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.4kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,4 kg |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
51,17 € HT