
SKF
363,20 € HT
435,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 363,20 € |
| 5–9 | 352,30 €-3% |
| 10–24 | 345,04 €-5% |
| 25–49 | 334,14 €-8% |
| 50–99 | 319,62 €-12% |
| 100+ | 308,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 12kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Poids | 12 kg |
| Matière | fonte |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | bleu foncé |
| Contenu de la livraison | avec couvercle, graisseur et deux étanchéités |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
363,20 € HT