
SKF
35,87 € HT
43,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,87 € |
| 5–9 | 34,79 €-3% |
| 10–24 | 34,08 €-5% |
| 25–49 | 33,00 €-8% |
| 50–99 | 31,57 €-12% |
| 100+ | 30,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.48kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,48 kg |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Matière | composite, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | noir |
35,87 € HT