
SKF
90 × 130 × 60 mm
284,18 € HT
341,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 284,18 € |
| 5–9 | 275,65 €-3% |
| 10–24 | 269,97 €-5% |
| 25–49 | 261,45 €-8% |
| 50–99 | 250,08 €-12% |
| 100+ | 241,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 2.75kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 2,75 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante à 3 lèvres des 2 côtés |
| Entretien | application sans entretien |
| Bague extérieure | bague extérieure fracturée |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/ tissu de PFTE |
284,18 € HT