
SKF
130 × 200 × 33 mm
593,37 € HT
712,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 593,37 € |
| 5–9 | 575,57 €-3% |
| 10–24 | 563,70 €-5% |
| 25–49 | 545,90 €-8% |
| 50–99 | 522,17 €-12% |
| 100+ | 504,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 3.837kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 3,837 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
593,37 € HT