
SKF
549,13 € HT
658,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 549,13 € |
| 5–9 | 532,66 €-3% |
| 10–24 | 521,67 €-5% |
| 25–49 | 505,20 €-8% |
| 50–99 | 483,23 €-12% |
| 100+ | 466,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 19kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Poids | 19 kg |
| Matière | fonte |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | bleu foncé |
| Contenu de la livraison | avec couvercle, graisseur et deux étanchéités |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
549,13 € HT