
SKF
25 × 62 × 20.6 mm
39,10 € HT
46,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,10 € |
| 5–9 | 37,93 €-3% |
| 10–24 | 37,15 €-5% |
| 25–49 | 35,97 €-8% |
| 50–99 | 34,41 €-12% |
| 100+ | 33,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 20.6mm |
| Masse | 0.321kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 20,6 mm |
| Poids | 0,321 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
39,10 € HT