
SKF
75 × 80 × 71 mm
62,78 € HT
75,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,78 € |
| 5–9 | 60,90 €-3% |
| 10–24 | 59,64 €-5% |
| 25–49 | 57,76 €-8% |
| 50–99 | 55,25 €-12% |
| 100+ | 53,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 71mm |
| Masse | 0.57kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 71 mm |
| Poids | 0,57 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
62,78 € HT