
SKF
135 × 140 × 125 mm
277,99 € HT
333,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 277,99 € |
| 5–9 | 269,65 €-3% |
| 10–24 | 264,09 €-5% |
| 25–49 | 255,75 €-8% |
| 50–99 | 244,63 €-12% |
| 100+ | 236,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 125mm |
| Masse | 2.55kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 125 mm |
| Poids | 2,55 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de filetage | filetage modifié conformément à la norme ISO révisée |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
277,99 € HT