
SKF
280 × 300 × 184 mm
1231,17 € HT
1477,40 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 184mm |
| Masse | 14.9kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 184 mm |
| Poids | 14,9 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de construction | pour un montage avec pression d'huile |
1231,17 € HT