
SKF
95 × 100 × 59 mm
71,28 € HT
85,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,28 € |
| 5–9 | 69,14 €-3% |
| 10–24 | 67,72 €-5% |
| 25–49 | 65,58 €-8% |
| 50–99 | 62,73 €-12% |
| 100+ | 60,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 59mm |
| Masse | 0.58kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 59 mm |
| Poids | 0,58 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
71,28 € HT