
SKF
3,90 € HT
4,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,90 € |
| 5–9 | 3,78 €-3% |
| 10–24 | 3,70 €-5% |
| 25–49 | 3,59 €-8% |
| 50–99 | 3,43 €-12% |
| 100+ | 3,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 8.5mm |
| Masse | 0.009kg |
| Épaisseur | 8,5 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur | 370 mm |
| Matière | feutre |
3,90 € HT