
SKF
19,18 € HT
23,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,18 € |
| 5–9 | 18,60 €-3% |
| 10–24 | 18,22 €-5% |
| 25–49 | 17,65 €-8% |
| 50–99 | 16,88 €-12% |
| 100+ | 16,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 6.5mm |
| Masse | 0.022kg |
| Épaisseur | 6,5 mm |
| Poids | 0,022 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +250 °C |
| Longueur | 260 mm |
| Matière | silicate d’aluminium-de bore |
19,18 € HT