
SKF
2,18 € HT
2,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,18 € |
| 5–9 | 2,11 €-3% |
| 10–24 | 2,07 €-5% |
| 25–49 | 2,01 €-8% |
| 50–99 | 1,92 €-12% |
| 100+ | 1,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 6.5mm |
| Masse | 0.003kg |
| Épaisseur | 6,5 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur | 260 mm |
| Matière | feutre |
2,18 € HT