
SKF
30,10 € HT
36,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,10 € |
| 5–9 | 29,20 €-3% |
| 10–24 | 28,59 €-5% |
| 25–49 | 27,69 €-8% |
| 50–99 | 26,49 €-12% |
| 100+ | 25,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 13.5mm |
| Masse | 0.06kg |
| Épaisseur | 13,5 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur | 830 mm |
| Matière | feutre |
30,10 € HT