
SKF
8,51 € HT
10,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,51 € |
| 5–9 | 8,25 €-3% |
| 10–24 | 8,08 €-5% |
| 25–49 | 7,83 €-8% |
| 50–99 | 7,49 €-12% |
| 100+ | 7,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 11mm |
| Masse | 0.021kg |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur | 510 mm |
| Matière | feutre |
8,51 € HT