
SKF
59,41 € HT
71,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,41 € |
| 5–9 | 57,63 €-3% |
| 10–24 | 56,44 €-5% |
| 25–49 | 54,66 €-8% |
| 50–99 | 52,28 €-12% |
| 100+ | 50,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.1kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,1 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
59,41 € HT