
SKF
30 × 55 × 32 mm
25,78 € HT
30,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,78 € |
| 5–9 | 25,01 €-3% |
| 10–24 | 24,49 €-5% |
| 25–49 | 23,72 €-8% |
| 50–99 | 22,69 €-12% |
| 100+ | 21,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.35kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,35 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
25,78 € HT