
SKF
90 × 130 × 58 mm
83,41 € HT
100,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 83,41 € |
| 5–9 | 80,91 €-3% |
| 10–24 | 79,24 €-5% |
| 25–49 | 76,74 €-8% |
| 50–99 | 73,40 €-12% |
| 100+ | 70,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 1.479kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 1,479 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
83,41 € HT