
SKF
65 × 98 × 73 mm
49,26 € HT
59,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,26 € |
| 5–9 | 47,78 €-3% |
| 10–24 | 46,80 €-5% |
| 25–49 | 45,32 €-8% |
| 50–99 | 43,35 €-12% |
| 100+ | 41,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 98mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 1.001kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 98 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 1,001 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
49,26 € HT