
SKF
220 × 290 × 133 mm
853,68 € HT
1024,42 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 290mm |
| Largeur (B) | 133mm |
| Masse | 12kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 290 mm |
| Épaisseur | 133 mm |
| Poids | 12 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
853,68 € HT