
SKF
25 × 47 × 30 mm
143,25 € HT
171,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 143,25 € |
| 5–9 | 138,95 €-3% |
| 10–24 | 136,09 €-5% |
| 25–49 | 131,79 €-8% |
| 50–99 | 126,06 €-12% |
| 100+ | 121,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.224kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,224 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier fixe |
| Bague extérieure | deux rainures à anneaux et une rainure de graissage |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
143,25 € HT