
SKF
20 × 54 × 16 mm
70,66 € HT
84,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 70,66 € |
| 5–9 | 68,54 €-3% |
| 10–24 | 67,13 €-5% |
| 25–49 | 65,01 €-8% |
| 50–99 | 62,18 €-12% |
| 100+ | 60,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 54mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 54 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/acier |
70,66 € HT