
SKF
16 × 43 × 21 mm
50,85 € HT
61,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,85 € |
| 5–9 | 49,32 €-3% |
| 10–24 | 48,31 €-5% |
| 25–49 | 46,78 €-8% |
| 50–99 | 44,75 €-12% |
| 100+ | 43,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 43mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 43 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/composite PRF(polymère renforcé de fibres)-PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
50,85 € HT