
SKF
38.1 × 61.913 × 33.325 mm
40,29 € HT
48,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,29 € |
| 5–9 | 39,08 €-3% |
| 10–24 | 38,28 €-5% |
| 25–49 | 37,07 €-8% |
| 50–99 | 35,46 €-12% |
| 100+ | 34,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 61.913mm |
| Largeur (B) | 33.325mm |
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 61,913 mm |
| Épaisseur | 33,325 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | application standard |
40,29 € HT