
SKF
35 × 52 × 11.5 mm
26,34 € HT
31,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,34 € |
| 5–9 | 25,55 €-3% |
| 10–24 | 25,02 €-5% |
| 25–49 | 24,23 €-8% |
| 50–99 | 23,18 €-12% |
| 100+ | 22,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 11.5mm |
| Masse | 0.092kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 11,5 mm |
| Poids | 0,092 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
26,34 € HT