
SKF
110 × 240 × 80 mm
1001,58 € HT
1201,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1001,58 € |
| 5–9 | 971,53 €-3% |
| 10–24 | 951,50 €-5% |
| 25–49 | 921,45 €-8% |
| 50–99 | 881,39 €-12% |
| 100+ | 851,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 18.33kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 18,33 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
1001,58 € HT