
SKF
100 × 140 × 25 mm
137,02 € HT
164,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 137,02 € |
| 5–9 | 132,91 €-3% |
| 10–24 | 130,17 €-5% |
| 25–49 | 126,06 €-8% |
| 50–99 | 120,58 €-12% |
| 100+ | 116,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.15kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,15 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Version | Explorer |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
137,02 € HT