
SKF
25 × 42 × 1.25 mm
0,70 € HT
0,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,70 € |
| 5–9 | 0,68 €-3% |
| 10–24 | 0,66 €-5% |
| 25–49 | 0,64 €-8% |
| 50–99 | 0,62 €-12% |
| 100+ | 0,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 1.25mm |
| Masse | 0.006kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 1,25 mm |
| Poids | 0,006 kg |
| Matière | acier |
0,70 € HT