
SKF
77,09 € HT
92,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,09 € |
| 5–9 | 74,78 €-3% |
| 10–24 | 73,24 €-5% |
| 25–49 | 70,92 €-8% |
| 50–99 | 67,84 €-12% |
| 100+ | 65,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,24 kg |
| Exécution | application standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | blanc |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Matière | matériau composite, roulement en acier inoxydable |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
77,09 € HT