
SKF
65 × 120 × 23 mm
226,78 € HT
272,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 226,78 € |
| 5–9 | 219,98 €-3% |
| 10–24 | 215,44 €-5% |
| 25–49 | 208,64 €-8% |
| 50–99 | 199,57 €-12% |
| 100+ | 192,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.995kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,995 kg |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Cage | graphite |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial très fortement supérieur |
| Matière | bagues phosphatées au manganèse |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Domaine de température | -150 jusqu'à +350 °C |
| Matière de l'élément roulant | éléments roulants phosphatés au manganèse |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
226,78 € HT