
SKF
16 × 43 × 21 mm
53,31 € HT
63,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,31 € |
| 5–9 | 51,71 €-3% |
| 10–24 | 50,64 €-5% |
| 25–49 | 49,05 €-8% |
| 50–99 | 46,91 €-12% |
| 100+ | 45,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 43mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 43 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/composite PRF(polymère renforcé de fibres)-PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
53,31 € HT