
SKF
50 × 90 × 56 mm
103,89 € HT
124,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 103,89 € |
| 5–9 | 100,77 €-3% |
| 10–24 | 98,70 €-5% |
| 25–49 | 95,58 €-8% |
| 50–99 | 91,42 €-12% |
| 100+ | 88,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 1.6kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | étanchéité frottante à 3 lèvres des 2 côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
103,89 € HT